豊明駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

8 件 / 全94件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

1,890万円

 

所在地

愛知県豊明市阿野町稲葉

交通

名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで徒歩9分

土地面積 139.70m2 坪単価 44.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 中央小学校(約600m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

1,990万円

 

所在地

愛知県豊明市阿野町稲葉

交通

名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで徒歩9分

土地面積 152.27m2 坪単価 43.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 中央小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

1,650万円

 

所在地

愛知県豊明市三崎町ゆたか台

交通

名鉄名古屋本線 『前後駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで徒歩25分

土地面積 101.70m2 坪単価 53.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 三崎小学校(約594m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

1,790万円

 

所在地

愛知県豊明市阿野町西ノ海戸

交通

名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで徒歩4分
名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩22分
名鉄名古屋本線 『前後駅』 まで徒歩27分

土地面積 296m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 中央小学校(約950m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

愛知県豊明市西川町善波

交通

名鉄名古屋本線 『前後駅』 まで徒歩28分
名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで徒歩39分
名鉄名古屋本線 『中京競馬場前駅』 まで徒歩44分

土地面積 219.88m2 坪単価 41.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 三崎小学校(約650m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,198万円

 

所在地

愛知県豊明市沓掛町女松原

交通

名鉄名古屋本線 『前後駅』 まで車13分
名鉄名古屋本線 『前後駅』 まで徒歩61分
名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで車12分

土地面積 952m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
242件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

8 件 / 全94件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ