中京競馬場前駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

11 件 / 全94件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

◆豊明市専門◆ハウスドゥ豊明中央 お問合せから最短30分以内でご案内♪

間取り
外観

600万円

 

所在地

愛知県豊明市前後町三ツ谷

交通

名鉄名古屋本線 『中京競馬場前駅』 まで徒歩10分

土地面積 99m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大宮小学校(約750m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,700万円

 

所在地

愛知県豊明市栄町大根

交通

名鉄名古屋本線 『前後駅』 まで徒歩25分
名鉄名古屋本線 『前後駅』バス乗車8分 バス停『「大根公民館」停』 まで徒歩4分
名鉄名古屋本線 『中京競馬場前駅』 まで徒歩30分

土地面積 185m2 坪単価 30.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 栄小学校(約1600m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

680万円

 

所在地

愛知県豊明市間米町敷田

交通

名鉄名古屋本線 『中京競馬場前駅』 まで徒歩14分

土地面積 386m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大宮小学校(約450m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

愛知県豊明市西川町善波

交通

名鉄名古屋本線 『前後駅』 まで徒歩28分
名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで徒歩39分
名鉄名古屋本線 『中京競馬場前駅』 まで徒歩44分

土地面積 219.88m2 坪単価 41.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 三崎小学校(約650m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

899万円

 

所在地

愛知県豊明市間米町鶴根

交通

名鉄名古屋本線 『前後駅』 まで徒歩25分
名鉄名古屋本線 『中京競馬場前駅』 まで徒歩24分

土地面積 115m2 坪単価 25.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大宮小学校(約750m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆豊明市専門店◆ハウスドゥ豊明中央 最短お問合せ後30分以内にご案内可能(^^)

間取り
外観

2,100万円

 

所在地

愛知県豊明市新栄町7丁目

交通

名鉄名古屋本線 『中京競馬場前駅』 まで徒歩8分

土地面積 204.75m2 坪単価 33.9万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 栄小学校(約560m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
242件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

11 件 / 全94件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ